Страничка "Алло!" - Скраповедение "Американский стиль"(урок1)

Всем привет! Спешу показать вам свою страничку, сделанную по первому уроку Скраповедения "Американский стиль", который ведет Катя Погодина в блоге "Мемуариса". Не смотря на восклицательные знаки в блокноте-планировщике: не берись, не успеешь! - страничка готова. Все благодаря подробным Катиным инструкциям и видео, после которого руки сами начинают резать, мять, слоить и клеить бумагу! Катя, спасибо за вдохновение и объем полезной информации! По заданию нужно было сделать страничку на детскую тему, использую только бумагу! Допускается лишь один шнур/лента и не больше трех пуговиц.









Получилось как-то пестровато. Комментарии, свое видение, критика приветствуется!
 

15 комментариев

  1. Ольчик, какая многослойность!!! Не сильно броская палитра и яркие акценты здорово дополняют друг друга!! Получилось очень жизнерадостно, и фотка сыграла не последнюю роль!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!!! Люблю эту фотку с племянницей:))

      Удалить
  2. Клевая страничка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, я так люблю полоски, весело вышло :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бумага была не слишком веселая, "веселила" как могла:) спасибо!

      Удалить
  4. Оля, ты такая молодец, что успела несмотря ни на что! Поздравляю!
    Страничка получилась озорная, яркая, многослойная! Видно, что ты оторвалась от души, делая ее) Нравится, что есть заголовок, журналинг, цифры очень в тему) И каракули в подложках так похожи на телефонный шнур - ну у тех телефонов, что раньше были)) С диском для набора)) И кружочки, в которых вклеены цифры, кстати, так напоминают эти диски!
    В общем отличная идея и очень достойное ее воплощение! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Планер как раз был заведен как раз, чтобы видеть на что хватает времени и не кусать себя за локти, что в чем то интересном не успел поучаствовать! Но странички и желание их научиться делать попали в приоритет, и, конечно, Катин огонь)))
      Экопарковкую бумагу стало жалко для учебы, зато набор Switchboard от Pink Paislee показался подходящим http://www.ilovescrap.ru/product_info.php?products_id=11625 В нем как раз "телефонные" принты, навырезалась их вдоволь:) Они и выявили тему и жруналинг для обычного портретика "без истории"!:) Спасибо, Наталик! Рада, что нашла время прогуляться по бложику:)

      Удалить
  5. Привет, Оля! Ината так подробно описала почти все " вкусненькие моменты, а мне очень нравится" путешествие " красного цвета по страничке)))чудесные акценты! И журналинг - так мило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, привет! Думаю, что история из журналинга знакома почти всем мамам маленьких детей:) Вот так бывает, что не фотография рассказывает историю, а выбранная бумага выуживает истории из жизни на заданную тему.:))

      Удалить
  6. Оля, как здорово! Спасибо что присоединились к нашему скраповедению! Очень славно получилось! Да, пестровато, но я думаю что этот момент вы подправите в других работах. В целом все классно, а пестровато из--за насыщенных тонких полосок на фоне. Вот их бы кардстоком оттенить, и все оставить как есть - и будет вау-вау!) Хотя и сейчас так здорово! Отличное начало!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точнооо, вот теперь все вижу, КАК можно было улучшить!!!))) Катя, спасибо за твой большой труд!!! Надеюсь, в следующей страничке применю полученные знания:))

      Удалить