Арт страничка: Начни с себя!

Всем доброго настроения и бодрости духа! Мир влияет на нас, а мы - на него. О неведомой и преображающей силе мысли моя сегодняшняя страничка в арт журнал.

 На акварельной плотной бумаге формата А4 расцветает и обретает смысл жизни после затянувшихся зимних морозов загадочная мысле-дерево-девушка. Вся дорисовка выполнена водорастворимыми восковыми мелками с невероятно приятной текстурой и возможностью акварельных эффектов. Немного штампинга черным стазоном и белой верса подушечками, pitt penы от фабер- кастелл и дудлиг черной перманентной ручкой в завершении.


Своей страничкой хочу поделиться в блоге "Ночные скраперы":

Любви, мира и лада с собой!
Спасибо за внимание!!!

13 комментариев

  1. Отличный призыв "начать с себя"!!!! Отличный коллаж!!
    Оль, очень технично и с душой!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо!!! я рада, что кроме красивой картинки улавливается душевный порыв...

      Удалить
  2. роскошный коллаж! хорош во всех смыслах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! очень приятно, что страничка тронула!

      Удалить
  3. Это круто! Мыслить очень полезно, но главное- не заблудиться в своих мыслях!:) решено, твой коллаж станет мне девизом ( в том числе визуальным) на остаток этой недели!!! Спасибо, Оля! Профессиональная работа, да еще и заставляет задуматься! Мне приходят в голову мысли о советских плакатах- вот бы в них была хоть капля такой красоты, как у тебя!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, на здоровье и спасибо!!! :)) "не заблудиться в мыслях" очень верное, даже своевременное замечание для меня! просто жить и любить, не сваливаясь в тревоги и страх... лозунг мне не только на эту неделю!
      Про советские плакаты мысль позабавила!:) Наверняка они входят в образцы по курсам у иллюстраторов.:) В этом не разбираюсь.

      Удалить
  4. Марина, спасибо!!! я рада, что страничка вызывает такие эмоции!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, очень круто! Мне нравятся все дорисовки и детали! Классно!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, потрясающе красиво! Фон мне очень понравился и сама идея весеннего обновления :))

    ОтветитьУдалить
  7. Оль, очень глубокая, философская работа! Невероятно продуманная, гармоничная и мастерски выполненная! Пускаю слюни)) И млею от упоминания всяких разных приспособ для создания коллажей: pitt penы от фабер-кастелл, водорастворимые восковые мелки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! мне удивительно такие впечатления читать про всего то чуть затейливую страничку!:) Новые материалы на меня действуют также - вдохновляют! Конечно, подобный эффект получится и от акварели, но мелки покоряют удобством и простотой использования!

      Удалить