Веселый мини-альбомчик для друга.

По уже освоенной мной технологии от Елены Виноградовой сделала "быстрый" и забавный мини-альбом-пожелание ко дню рождения своего друга. В прошлый раз делала акварельный фон как в мк, в этот раз использовала наборчик бумаги от BASIC GREY  "Wander". На каждой страничке книжечка или карманчик с тегом и дополнительной фотографией. Через все странички идет общий текст поздравления. Украшений минимум: штампы, металлические подвески.



















Минимум времени - максимум общения :)
Спасибо, что забежали!

8 комментариев

  1. Прикольный! Узнаю бумажку, у меня такая же есть), хорошо смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бумажка самодостаточная, мне понравилась! Спасибо, Наташ!

      Удалить
  2. Супер! такой интересный! Мне очень понравилась идея с тегами-фотографиями, супер! Может тоже применю в альбоме;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) В данном случае именно фотографии задали всему тон))

      Удалить
  3. Оля!!! Уже в который раз захожу полюбоваться альбомчиком и наконец-то есть время, чтобы написать. Супер-бумага и супер-альбом! А все, наверное от того, что мастерица - супер! Если честно, я в полном восторге! Очень удивило, как здорово вписались на эту бумагу штампы ТХ))) Получилось достаточно экспрессивно и в то же время весьма проникновенно! И плотная пленка на обложке классно смотрится, не говоря уж о ее функциональности) Разглядела отшамповку на обложке, сразу появился вопрос: какими чернила делала оттиск? Надо ведь, чтобы он не смазывался))) Что-то подсказывает, что это, скорее всего, алкогольные чернила, но я ведь могу ошибаться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удивительно читать столько похвалы, просто неожиданно! Спасибо, Наташа! От твоего внимательного взгляда ничто не скроется)) К штампом я почуяла тихую страсть (с удовольствием порассматривала твою коллекцию:)) Второй альбом по одной и той же схеме вышел пофункциональнее, хотя бы фотографии расположены так, что на важных деталях нет дырок для колец)) Оттиск на обложке обычной дистресс подушечкой. К альбому инструкция: в воде не мочить, в микроволновку не класть) Алкогольными чернилами я боюсь с силиконовые щтампы испортить.

      Удалить
  4. Альбом очень понравился!!! Так профессионально сделан, уровень высокий , мне все время хочется попробовать что то по Е. Виноградовой, но стопорит непонятный мне и достаточно сложный стиль, что ли... Поэтому с восторгом рассматриваю работы, где мастер смело и красиво осуществил свою задумку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, большое спасибо! На мой взгляд Елена как раз предлагает простые, но эффектно смотрящиеся конструкции (что и подкупает :)). Для "быстрого" минника к празднику - самое оно)) А сделав одну вещь пошагово, вторая уже автоматически получается лучше :) Стоит попробовать! :)

      Удалить