Рамка-мини-альбом: 2 варианта.

По чудесному МК от Татьяны Бересневой сделала два мини-альбомичка с перекидной рамкой. Простая в исполнении, но интересная конструкция. Первый альбомчик для сестры: розово-цветочно-летний романтичный. Чипборд для рамки вырезала самостоятельно, покрыла малиновым акрилом в тон бумаги, добавила кракелюра с медными трещинками и штампинга "рукопись". Получилась "одна песня" с бумагой, что меня порадовало :) 


 В декоре использованы вязанная тесьма, элементы из самотвердеющего пластика, цветы, дырокольности. Внутренние фотографии украшены лишь ажурным бордюром.



Это второй альбомчик (вторым показываю, но сделала его первым и получила некоторые уроки): о первой дальней поездке малыша. Сделан полностью в соответствии с мк. Рамка-чипборд также вырезана вручную и обклеена бумагой с двух сторон. Надо сказать, что вырезать идеально не получилось, поэтому в следующем (здесь первый) альбомчике я использовала краски.




Спасибо, что забежали!

8 комментариев

  1. Оля, спаасибо Вам за такие комментарии!
    Ядолго рассматривала этот альбом, такую сложную структуру, впервые увидела, что альбом может быть еще и таким! Поистине безгранична фантазия! Могу сказать, что Ваши работы вызывают у меня глубокое уважение , наверное из за своей сложности, сложносочиненности, но как их интересно рассматривать!!!! И представляю, как бывает счастлив тот, кому они достаются!!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно слышать!! Но все же, думаю, что главная заслуга "оригинальности" конструкций создателя мк, в данном случае Татьяны Бересневой! Поскольку я начала "скрапить" примерно полгода назад, то интересно попробовать разнообразные конструкции, мк которых будоражат воображение))
      А главная цель, конечно, увидеть удивление и радость адресата подарка))

      Удалить
  2. Оля, в очередной раз зашла полюбоваться твоими мини-альбомчиками! И даже есть минутка, чтобы откомментировать! Если коротко, то очень нравится! Несмотря на буйство красок, все смотрится очень органично) В который раз поразилась, что ты сама вырезаешь чипборд! И вообще постоянно экспериментируешь - мне в тебе это очень нравится! Спасибо за ссылку, прогулялась, теперь тоже хочется сотворить нечто подобное) Интересно, сколько у тебя времени ушло на изготовление одного альбомчика?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое, что нашла время на комментарий! По времени на первый альбомчик ушло два вечера неспешно, второй получился уже за один вечер) Чипборд я зареклась больше вырезать, и уж точно не обклеивать его!)))

      Удалить
    2. Два вечера - это в общем-то немного) Отличный подарок можно сделать) А про чипборд - все равно ты молодец! Я бы даже не решилась на такое))) Зато теперь ты точно знаешь, что вырезать и обклеивать чипборд - это не твое)))

      Удалить
  3. Как интререснооо! Такие красивые, многодетальные альбомчики получились, так и хочтся их рассматривать и рассматривать! Ты такая молодец, Оля, все придумываешь, эксперементируешь, здорово! :)

    ОтветитьУдалить