Летний альбом в "Американском" сп: 2 разворот.

Доброго времени! Продолжаю участвовать в Дашином сп "Альбом в американском стиле" . Основное задание второго этапа: объединить разворот с помощью перехода бумаги с одной  страницы на другую. Дополнительное (многих заставшее врасплох) задание: большое фото (на всю ширину или высоту странички!). Меня также оно озадачило, пока, о чудо! я не вспомнила о панорамной фотографии, не прошедшей в выборку для печати как раз за счет своей величины! Разворот продолжает тему летних прогулок с сыном. В этот раз место действия городская площадь с многочисленными стаями голубей.
Получился такой разворот:

 Левая страничка отдельно:
 Большое фото открывается и  прячет еще 3 фотографии из этой прогулки и журналинг. Под заголовком находится кармашек с тегом и еще двумя фотографиями.
 Немножко эмбоссинга бронзовой пудрой (для общности материалов с первым разворотом), штамп стазоном, буквы-наклейки из набора.
 Здесь  уже стала сомневаться: не слишком ли пестро из-за декоративных скотчей получилось?
 Правая страничка без секретиков, но более объемная:
 Поближе объемчик:



Много деталей вырезано из набора бумаги BoBunny "Camp a lot". Даже елки пригодились - олицетворяют эти же деревья около администрации,  выходящей на площадь. Понравилось делать флажки из набора карточек-наклеек в стиле wasi tape. И вошла во вкус с брадсами - хочется больше и больше.:) В целом было интересно думать-делать разворот, а с результатом пока двоякое ощущение, есть чувство перебора. Буду рада вашим мыслям и комментариям! И с удовольствием жду третий этап  с видео, он уже завтра!
Баннер проекта:

Участвую в задании "Многослойность" от "Свободного творчества", баннер:

И в задании от Скрапбукшопа "Самое дорогое сердцу моему" (речь, конечно о сыне!):

Обнимаю!

22 комментария

  1. Какакой перебор! Очень здорово! Елки такие здоровские! Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо! да, елки хотелось обязательно использовать, несмотря на то что фотографии "не лесные":)

      Удалить
  2. Ух, как суперски! Многослойнойность отлично получилась! Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! клетчатый дизайн это сильная штука:)

      Удалить
  3. Отличный разворот! все очень гармонично, и всего в меру))

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Без перебора! Насыщенно, все в стиле, бумага - классная, красивая палитра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! Мне важно твое ощущение! Зелено-коричевая палитра набора бумаги и серо-голубая у фотографий это интересная задачка:))

      Удалить
  5. 100% многослойность!!!
    Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами!
    Свободное Творчество

    ОтветитьУдалить
  6. Ох какой классный разворот!

    ОтветитьУдалить
  7. Разворот замечательный и панорамная фотография очень подошла. Секретики супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я рада,что Даша придумала такое задание, иначе не бывать бы этой фотографии в альбоме!

      Удалить
  8. Оля, и мне нравится! Перебора не ощущаю) Наоборот, несмотря на разноцветие бумаги и множество элементов смотрится разворот очень гармонично! Нравится как перекликается голубой бумажный скотч и флажки из него с Роминой курткой и шапкой! Елки тоже нравятся! Тем более они оправданы - на площади ведь такие же есть))) А еще нравится, что много флажков самых разных - это очень по-американски!) Твою увлеченность брадсами - разделяю и понимаю) Я сейчас тоже на них подсела! Прям вот в каждую работу и страничку готова пихать)
    А на счет голубей - мой сынище тоже любит их погонять! И мечтает когда-нибудь поймать одного или даже нескольких)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! за неделю я уже привыкла к страничке и ломаю голову над третьим этапом! (Из фотографии придется вырезать фигуру из фона, и я представляю с ней только дорисовку, но это не "американисто", кручу-верчу:))
      У нас папа голубей ловил, а Роман схватил какуого-то бедного калеку голубя и ооочень радовался, что сам поймал! (спасибо, что не дохлого подобрал%)))

      Удалить
  9. Вау, очень здорово! Столько деталек и многослойности, супер!

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка, привет)) Что-то я пропустила этот твой разворот... Какой он "мальчишеско-мужской" получился!!! Фон клетчатый мне очень нравится! И фотки бесподобные, особенно панорамный снимок классно вписался в страничку! Очень все гармонично!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, привет, рада тебе!:) На данный момент этот разворот любимый - как раз за свою "сдержанность" вопреки двум другим разворотам. Теперь пять раз подумаю, прежде чем купить такую яркую принтованную бумагу!:)

      Удалить