"Нежная" акриловая страничка.

Доброго вечера всем получночникам! Лето вошло в свои права: хочется больше быть на свежем воздухе, дышать волшебным запахом цветов и скошенной травы и для блога все меньше времени. И считаю, что это правильно! Следующие сезоны года  придут как всегда быстро, надо успеть поймать лето "за хвост"!:) Тем временем, самые внимательные уже заметили на боковой панельки конопочку инстаграмма, буду рада познакомиться с вами там, мой ник olgalopukhova.
Сегодня покажу страничку сделанную в рамках флешмоба #хочустраничку в вк для Танюши Садомской. Страничка на акриле 30х30см. 
Использовала прозрачную пасту, алкогольные чернила, свадебную сетку, кружево, шебби ленты, бусины на леске, цветы объемные и плоские, примовские деревяшкечки, камушки и вырубленную салфетку. Голубей рисовала, используя техники с мк у Ниночки Рогановой.




 Обожаю прикладывать акрил к разным фактурам - каждый раз новый эффект и настроение! Дома отыскались стены из красного и белого кирпича.:)

Участвую в заданиях:
Скрап-задание "Мятное удовольствие" от чб "Чердачок тетушки Совы"
Спонсор задания: Магазин "Просто Сделай" 

Задание "Парад невест" от чб Tempo Libero, 
поскольку страничка сделана со чудесным свадебным фото
 Задание №91 "Кисти и краски" от чб Киевского скрапклуба:
Приз от спонсора ScrapEgo
Всех обнимаю! Прекрасного воскресения!

22 комментария

  1. Оль, красота какая!!!! На фоне с белым кирпичом очень интересно смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!!! А Таню больше на красном кирпиче впечатлило:))

      Удалить
  2. Чудеса да и только! такая волшебная страничка!!!
    и здорово, что в ИГ ты теперь есть! пойду искать, давай дружить! я там чаще всего бываю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Да, более мобильные сети захватывают! Пошла искать тебя))

      Удалить
  3. Привет, Олечка! воистину акрил творит чудеса! И нежность, и легкость ,и прозрачность, и воздушность, и еще много чего , наверное стоит написать об акриле, точнее о твоей работе:) очень и очень здоровооооо !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо!!! Лето так расхолаживает к скрапу, но возможность порисовать в любом виде заманивает))

      Удалить
  4. Восторг!!! Облако нежности!!!... А голуби какие!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!!! Все началось именно с них - голубей)

      Удалить
  5. Потрясающая работа!! Завораживает...воздушность...трепет..невесомость..будто пена морская! очень круто! Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная работа и смотрится здорово на кирпичной кладке! Спасибо, что творите вместе с Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, чудесная страничка!!! Волшебная!! На разных фонах смотрится по разному!!! Цвет чернилок необыкновенный!!! Спасибо, что творите с Киевским скрапклубом!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная страничка! С элементом волшебства: выбираешь другой фон и она играет по-новому! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  9. Сплошное очарование! А мне больше понравилось на белом фоне:) - нежно, воздушно, нереально красиво! Спасибо от Теmpo Libero!

    ОтветитьУдалить
  10. РАбота великолепна! Но сутью задания в Tempo Libero было вдохновится Moodboard, предложенным в блоге или любым другим и показать его в своем посте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      О задании: я всегда стараюсь внимательно читать условия, в вашем задании я так поняла, что можно вдохновиться на выбор темой, палитрой или элементами, и необязательно представленныюх мудбортс. Прекрасная фотография вдохновляет сама по себе, элементы гардероба считываются на фоне, а сама свадебная тема и конкретнее "парад невест" решил мой выбор фотографии для создания странички. Это мое видение ситуации, однако, я не буду обижаться если моя работа не будет принята к конкурсу.;)

      Удалить
    2. Оля, у вас чудесная работа но по правилам этого задания:" Работа не обязательно должна быть на свадебную тематику, а вот фото вдохновение к ней принимаем только со свадьбы или с парада невест) Использовать для вдохновения можно палитру, тему или отдельные элементы с moodboard. "
      Наш баннер не является вдохновением, moodboard должен состоять из коллажа отражающего свадебную тему и быть в определенной цветовой гамме." У вас достойная победы работа, но из уважения к другим участникам мы, к сожалению не можем принять ее из-за невыполнения условия задания, надеюсь на ваше понимание)

      Удалить
    3. Лена, я действительно благодарна за внимание и такой развернутый ответ! Спасибо! Совершенно согласна, что главное в конкурсе - уважение к участникам, иначе - бессмыслица. Впредь постараюсь лучше вникать в суть задания.

      Удалить