Дачно-заборная серия открыток.

Всем доброго субботнего вечера! Я рада приветствовать новых читателей! Глядя на дату предыдущего поста с винтажной страничкой, вспоминаю чем был насыщен июль. В этом месяце были разные интересные проекты. Во- первых, это акварель: пусть эскизы, пусть свадебные, но душа раскрывается, руки вспоминают студенческую учебу, а сроки не дают все забросить.
Во- вторых, декораторский: оформляли резвизит в викторианском стиле для квеста в реальности: много фактуры, различных красок- шпатлевок и др составов, состаренная "деревянная" мебель из двп-шной, кукла, шкатулка, абажур, метроном, маятник и т. д. - все запылившееся, ржавое, со следами времени... Коллажик для наглядности: макияж- декупаж- херитаж и плесень:)
И много, много деревянной фактуры! Делая уже дома уборку на стеллаже руки чесались "покрыть его деревом"!:)) На этой же волне затекстурила деревяшечки для открыточной серии. Самая любимая - горизонтальная с ромашками.:)
По отдельности:








Вот и любимица:
Да, и главный проект, конечно, лето!:)
Спасибо за внимание! Доброго воскресения!

8 комментариев

  1. Ольчик, какие красоты ты натворила!)))) Суперовый фон!! А мне больше всего по душе горизонтальная - "счастья" с желтым цветком! Очень нравится!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!!! Вот так каждый находит что-то для себя:)) А деревянная тема окащалось не исчерпаной, продолжение следуют%)

      Удалить
  2. Сколько красоты сразу! Акварелька - шикарная!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, привет, да , июль у тебя насыщенный, много творчества, красоты, лета!) а у меня каникулы- дача и стройка))), тоже поиобщаюсь к деревяшкам, но в чистом их виде)))) твои дощатые открыточки чудесны!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Анюта!:)) Каникулы в любом возрасте замечательное время!:)) Тоже люблю дачные ночевки: вечерняя тишина, уединение от суеты, незасвеченное ночное небо.. Деревяшечки чудесны в любом виде%))) Продуктивной вам стройки! Здорово, что заглянула:))

      Удалить
  4. Оля, забыла написать , очень понравились акварельные свадьбы! Очень здорово и индивидуально))) если так можно выразиться, целый акварельный мир! Там круто! И красиво, и они будут жить долгои счастливо! ) и в таком мире могут жить только хорошие и приличные люди)))) вот ведь понесло)))) просто давно в блогере не была)))))) извини)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, извиняться не надо!))) Вот, было бы здорово, если бы красивая картинка помогла людям быть счастливее:))) А пока я просто рада фантазии свадебного организатора и своей возможности вспомнить что такое акварель:)))

      Удалить