Мини блокноты "Про секреты"

Всем доброй пятницы! Сегодня нас солнышко радует своим теплом, осень - та, что все любят: сухая, ясная и шуршащая. А в блоге я хочу показать серию мини-блокнотов "Про секреты". 


Эти крохи размером всего 10х10см задуманы, чтобы удобно поместится в любой сумочке. Очень люблю крепление на пружине: так удобно вести списки, а потом открывать нужный листок. Этот блокнот дал название всей серии : Secrets. С ним участвую в задании блога Интернить "Музейные ночи"-блокнот:(баннер ниже):

Второй блокнот - Notes:


Третий - Journal:

Четвертый - Everyday:

Весь фон это грунт и алкогольные чернила, для декора- чипборд, гипс и металл, дорисовка перманентным маркером.

Всем спасибо за внимание!

10 комментариев

  1. Оля, чудесная серия!! Блокнотики вроде крошечные, а сколько мелких элементов и деталюшечек присутствует!! Спасибо за участие в задании блога Интернить.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, какие они классные!!! Хотела написать, какой нравится больше, да немогу решить! :) Все чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой любимый - первый.:) Спасибо, Наташенька!!!

      Удалить
  3. Оля, пока я прохлаждалась, оказалось, что у тебя фонтан новых работ! Круть невероятная! Холдер- умопомрачительные, ваш с Мамой тандем- это что- то! Обложка- очень понрав ился нежный стимпанк, и эти малипуськи- чудо, соглашусь, крепление самое удобное для пользования!

    ОтветитьУдалить
  4. Работа разная придумывается - да) Вот с мотивацией - в блог писать, есть проблемы.:/ Спасибо, Анют, за добрые слова! Пойду читать как вы прохлаждались))

    ОтветитьУдалить