Canvas: "Tibi et egni"

Всем доброго утра! Сегодня приглашаю на наше новое задание в блоге "СкрапСтимпанка" - "Ржавая осень"! Все члены дизайн команды настолько по-разному увидели осень: и яркий, чуть ржавой в стиле Шевчука, и с таинственным, с налетом времени, историей, сумасшедшими хрюшками... рекомендую для вдохновения!
У меня же завязался мрачный роман. В духе "Города грехов". Небесные воды проржавили не только металл. Они добрались до самых сердец, обнажили все земные и темные страсти. "Tibi et egni"(лат.) - тебе и огню... 
Коллажное панно на подрамнике 20х20см. Вырезки, отштамповки, распечатки, чипборд. С непогодой металл ржавили: эмбосинговые пудры, акриловые краски с эффектом металлика, глазурный акрил силкс глэйз.





Участвую в заданиях:
- от блога Скрапполис №4 "Путешествие": у меня это фантазийное путешествие современной девушки в викторианскую эпоху, закручивается в детективный роман:
- от блога Модное хобби "Мой любимый материал": Я очень люблю бумагу из которой можно повырезать стим-панк штуки: и Прима и Скрапбериз. Ну а самый любимый материал -безусловно, акриловые краски. С ними можно нафантазировать любую фактуру и палитру! В моем арсенале есть как российские Ладога, Мастер класс - их я использую для больших поверхностей, основных нижних слое. Так и DecoArt, PeBeo - их приятная фактура и красивые оттенки - для точечных штрихов. Для финальной фазы использую Silcks Acrilic glaze с их неподражаемым сложным сиянием. 
Берегите себя! Спасибо за внимание!

14 комментариев

  1. Ооооооо..... Оля..... Сумрачные мысли, проржавевшие сердца, это хэлоуин по- русски! И дядька с зонтом, который хочет спрятаться за шестеренками определенно маньяк. %{ и он вложил записку с угрозами бедной женщине в книгу, она и не подозревала, что в эту дождливую ночь к ней придет жуткий гость....... Продолжение следует)))))
    Блестящее исполнение, и мои любимые истории, обожаю твои работы, которые заставляют фантазировать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооот! Вот на это и были рассчитаны эти знаки! Каждый их видит по-своему! Аня, мне очень нравится твоя история!!! А я обожаю твои фантазии на тему!))) У меня темная лошадка - это она... Но! напишу свое видение через пару дней)) Может быть услышу еще пару новых историй)))
      Спасибо тебе!:))

      Удалить
    2. Хочу хочу узнать про Нее!!!! К слову, этим летом мы с детьми пересмотрели всего Пуаро с Дэвидом Суше, так теперь мы в каждом подозрительном и не очень прохожем, в каждой вроде обычной ситуации видим нечто детективное))))

      Удалить
    3. Не прошло и месяца, как говорится...)) О, для меня Пуаро выглядит именно так как сыграл его Дэвид Суше! Смотрела с удовольствием.:)
      В моей задумке, темная лошадка - это Она. Книга-Ум заслонили в ней сердце. И оно заржавело. И Настоящее - уходит, оставляя с ложными истинами...

      Удалить
  2. Как натурально книга смотрится!!...
    Только ты можешь так искусно передать стимпанк-осень!! Интереснейшая работа!!

    ОтветитьУдалить
  3. А может это сон? Зачиталась девушка книгой темным осенним вечером, уснула и приснился ей мир стимпанка с городом из шестеренок. Она бродит там, а осенний дождь всё сыпется на ржавое железо...
    Панно будоражит воображение просто!)) Спасибо от Scrappolis!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Замечательный фантазийный сюжет%))

      Удалить
  4. восхитительный холст! фактура шикарная!
    спасибо от Scrappolis!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, как здорово ты интерпретировала идею с путешествием! Твой стимпанк такой органичный и женственный! Завораживающее панно))) Спасибо ,что вдохновилась заданием в Scrappolis!

    ОтветитьУдалить
  6. Сюжет для каждого свой в этой работе!
    Замечательно и интригующе!
    Спасибо от Scrappolis

    ОтветитьУдалить