"Кто живет в лесу?", дебют в дк I love scrap и одна история о Вдохновении.:)

Всем доброго времени суток! Сегодня  я с работами по своей теме-фавориту - "Лесной"!:) И у меня новости - в ближайшие полгода мне предстоит трудиться в дк любимого блога "I love scrap", что радует и вдохновляет само по себе!:)))
В первом для меня задании размышляем на тему: "Кто в лесу живет?" и/или используем скетч (можно применить как в открытке, так и адаптировать под страничку). По заданию я оформила два конверта из акварельной бумаги. Фигурки с оленями - здесь главные герои. Использовала бумагу  7dots studio "Yuletide", бинтик, пайетки, хрустальный топпинг от ФД.

В первом открытке использовала наш скетч:
 





Так бывает: начинаешь работу... - и она не идет! Так было с открытками в этот раз. Оставив их в разобранном виде и недовольная тем, что складывается, - я начала делать блокнот. Нет, не с лисичкой.:) С совой. И снова - не работа, а недоразумение! Вот как бывает%) Вдохновение накрыло позже. Вернувшись с почты, я распаковала подарок по новогоднему обмену с дк Стимпанка, - и нашла там чудный блокнот от Полины. Такой чистый, на пружинках, с красивой деревянной фактурой. Сама я тоже очень люблю делать такие фактуры (например, кулинарные блокнотики). "Это идеальный лесной фон!" Сразу нашелся засушенный папоротник, фотография с лисичкой, грибные вырезки из бумаги Скрапбериз. Такая вот история вдохновения:



 
Всех благодарю за внимание! Блокнотик с лисичкой можно купить, пишите.
Обнимаю!

8 комментариев

  1. Оля, лесная тема действительно твоя на 100%! Разглядываю с удовольствием каждую детальку, балдею от блокнотика, а лисичек просто обожаю! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! К фотографиям и изображениям лис тоже испытываю теплые чувства!:))

      Удалить
  2. Вот так история! Было бы интересно увидеть подарок- вдохновитель!)) я вот прямо вижу лесную глубину в твоем блокноте! А конверты здоровские, понравился с многослойными рваными бумажками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо!))
      Если мысленно убрать весь декор - как раз получится блокнот-вдохновитель.:) Как фоновый лист - нашел идеальный и дело пошло.:)

      Удалить
  3. я просто люблю деталь, и слои . очень красивый. И олени являются ошеломляющими , а также. очень красивая работа .
    i just love the detail, and layers. very beautiful. And the deer are stunning, as well. very beautiful work.

    ОтветитьУдалить