Страничка: "Гранж. Земфира. Бесконечность..."

Всем привет! Сегодня в блоге ILS новое задание и это "Гранж и/или скетч". Мы очень старались вдохновить, спорили: где гранж, а где - нет. Определяли эту тонкую грань со стимпанком. Заходите посмотреть что получилось
А у меня страничка. И это -  Бесконечность. И это - Земфира.

Задание побудило меня переслушать многие песни. Оказывается, их так много, - что хватило бы на целый гранжевый песенник!:) Я распечатала несколько подходящих фотографий и ходила около скрап стола несколько дней, слушала музыку. И вот, когда откладывать было уже некуда, я подбирала фоновый лист для другого фото и песни... Случайно, выпала - она...  "И я застыну, выстрелю в спину, выберу мину и добрый вечер!
Я не нарочно, просто совпало, я разгадала знак бесконечность..."



 
В основе -лист от 7dots studio, журнальные листы, подложки от штампов, обрывки темных скраплистов, фоновый чипборд, вырубка шестеренок и негатив, нитки, ветки. скрепки.
PS Красиво или страшно?:)
Спасибо за внимание! Эмоции - на бумагу! И всего доброго!:)))

10 комментариев

  1. Страничка крутая, люблю Земфиру и завтра еду на ее концерт!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааа, здорово!!! Таня, спасибо:)) Хочу - с тобой)))

      Удалить
  2. Крутая, эмоциональна. очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Оля! Не поняла пока, страшно или красиво, скорее и то и другое, красивого, наверное, больше, хотя смысл текста страшноватый..... Я не знакома с творчеством Земфиры, кроме девочки с плеером)))), но в работе эмоции зашкаливают! И виден очень внимательный подход к теме, заданию. Как всегда , интересно покопаться в ней, поразглядывать, поразбираться, а этот процесс сам по себе является оценкой работы, оооочень положительной)))) оценкой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, привет! Попыталась так и эдак - не нашла как в пост песню можно вставить. Ну да ладно:) Спасибо, что положительную оценку и внимание!!!

      Удалить
  4. Оля, у тебя в блоге прямо весенние изменения, так свежо стало, воздушно, просторно!!!!! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, мне так приятно, что ты заметила! Вечер настроек нового шаблона прошел не зря:) Спасибо!!!

      Удалить