Задание от Руф: папка для арт журнала.

Решив, что удобного времени можно никогда не дождаться - сразу сделал первое, хоть и вне курса, задание от Руф (надеюсь, такой перевод допустим на русский)! Это папка для будущего арт-журнала:




Ввиду небольшого своего скрапопыта я не стала усложнять, а попробовала сделать все тоже самое что и Руф. Чтобы изучить технику. За основу взяла папку из-под акварельной бумаги, уменьшив по своим размерам. Чтобы рисунок на папке не мешал - свернула им внутрь и обклеила страничками из книги (тест совсем не мой, зато оформление - радость для визуала). Поставила люверсы, вставила черную шляпную резинку. 


Самую большую радость получила от оформления обложки и тегов! Взяла плакатную тушь и акриловый грунт вместо гессо. На обложке также мазки акриловым грунтом и строительная серпянка. Под тегом спрятала обрывок бумаги с нотами и надпись: маленькие радости этого дня. С тем смыслом, что одни из больших радостей в моей жизни являются рисование и хорошая музыка. Также на обложке стрекозы (символ возрождения) и брадс-сердечко.


Оставшиеся теги:

Спасибо за мк, Руф!!!

7 комментариев

  1. WOW! I like it a lot!!! Hugs from Spain! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you for your words! I am pleased that looked to me! Greetings from Siberia! :)

      Удалить
  2. Тэги приворожили!!! очень понравились!! А я и не знала, что эта сетка строительная серпянка называется - век живи - век учись))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ремонт - школа жизни, а остатки после него - кладезь для творческого использования! :) В тегах любопытно было попробовать (впервые) грунт, очень понравился эффект.

      Удалить
  3. Beautiful !!!!!! See you tomorrow :)))))
    Ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная папка! Шикарно смотрятся мазки грунтом!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо же - оказывается это были мои первые мазки грунта! Забавно:))

      Удалить