Теговой потертый блокнотик.

 Второй теговый пост на сегодня! Тегово-потерый блокнотик с кофейными проштампованными страничками. Обложка состарена с помощью восковой свечи а также дистресс подушечки цвета винтажного фото и прозрачного кракелюра, размер 15х11 см. Хотелось сделать лаконичный по цвету и деталям блокнотик: только эмбоссинг белой и бронзовой пудрой на белом, кобальтовом и коричнево-перламуровом картоне. Объемные - только деревянные буквы, затонированы дистрессом, покрыты прозрачным кракелюром. Задняя обложка оформлен аналогичным образом.  Внутренние форзацы - скрапбумага.








С теговым блокнотиком хочу поучаствовать во второй части задания №44 "Теги как они есть и не только" от challenge-km-shop:

Спасибо, что забежали, всем летнего настроения!!!

18 комментариев

  1. Ответы
    1. Света, спасибо, приятно что так считаешь!:)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Лиса! примененные техники не новы, но что-то я пробовала впервые)

      Удалить
  3. Оля, понравилась обложка очень! Красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Окса, спасибо! Рада, что понравилась обложечка))

      Удалить
  4. Оля, какой аппетитный тежиковый блокнот получился! Прям чувствую, как от листочков исходит аромат кофе)) Ты каждый раз удивляешь нас какой-нибудь новой техникой! Вот сегодня, например, состарила при помощи восковой свечи: я столько раз об этом читала у девочек и не разу не пробовала, а ты, гляжу, не откладываешь такие вещи в долгий ящик. Молодец! Думаю, такое крепление на кольце отлично подойдет для записи идей! Сама будешь им будешь пользоваться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Он действительно ароматный (клей выветрился и теперь только запах кофе:)) На счет новый техники - позабавлю! Старение свечкой я увидела и заразилась в мк Оли-Пастилы и сделала вот этот блокнот http://arhiola.blogspot.ru/2012/10/blog-post_25.html в прошлом октябре! (сегодняшняя заготовка, только с синим фоном была сделана в то же время, но с коричневой все быстро сложилась, а эта ждала-ждала)) А новым приемом для меня было то, что все элементы - это только штампы с эмбоссиногом (вдохновение пришло как раз от новых наборов штампов)Мне кажется, что кроме меня никого из друзей такой блокнот не порадует, поэтому пока решила оставить блокнот себе (люблю чтобы листочки можно было отрывать).

      Удалить
    2. Новые наборы штампов - они такие! Они умеют вдохновлять! Здорово, что ты все-таки доделала этот блокнотик - теперь будет где записывать свои гениальные идеи! Элементы с эмбоссингом смотрятся очень фактурно!

      Удалить
    3. Новое вдохновляет - а потому его все мало и мало:)

      Удалить
    4. Точно! А я все думаю, отчего мы такие скрапошопоголики!

      Удалить
  5. Интересный блокнотик, обложечка вдохновляющая получилась)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильный, и синий цвет здорово вписался.

    ОтветитьУдалить
  7. Класс! Не знаю, что на первом месте- красота или функциональность, но в этой работе- все здорово сочетается!

    ОтветитьУдалить