Перепост. Всякое-разное: Большая конфетка - курс и арт-журналы

Всякое-разное: Большая конфетка - курс и арт-журналы:
Даша влюбила меня в коллажи! И пусть мое личное время сейчас максимально ужато,  не позволяет творить он-лайн, но условия курса (блог с заданиями будет отерыт в течении года) дарят веру в возможность участия!
Так же я была бы счастлива творить в арт-журнале из .Дашиных рук!
Буду мечтать:)

6 комментариев

  1. Мечты сбываются!!!!!!!!!!!! http://daria-pn.blogspot.ru/2013/09/1.html?showComment=1379991987634#c7339462910758259508
    Ураааааааааааааа!!! я безмерно счастлив)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну круто!Олечка, прочитала твой перепост, прошла по ссылке и зачиталась!! Поздравляю с выигрышем! Действительно шикарный Курс! Даже мне захотелось. Это ж вот как раз то,в какой технике ты работаешь! Желаю успеха!:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Это как раз то чему я учусь!)) и надо сказать, Даша заложил в курс очень много полезной информации и будет очень полезен дадже тем, кто участвовал в ее СП по коллажам! Рекомендую!

      Удалить
  3. О, Боже! Оля, как такое возможно?! Такая победа! Мечты и правда сбываются! Оч-оч рада за тебя!! Ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо что разделяешь мою радость!))) Просмотрела все видео, которые подготовила Даша: насыщенная информация начиная с материалов, техник, по пути от простого к сложному, шикарные и вдохновляющие! Теперь пытаюсь делать, но выходит "в час по чайной ложке")) блог открытый на год - мое спасение (надеюсь и верю:))

      Удалить