Летний альбом в "Американском" сп: 1 разворот

Доброго времени! Рада всех читающих поприветствовать в новом году!:)) Надеюсь, что все хорошо отдохнули, подышали морозцем и с удовольствием вновь приступили к рабочим и скраповым делам! Я сформулировала для себя скраповые цели и направить их хочу в оформление семейных фотографий: Катюшины по месяцам в стиле Project Life, летний альбом для Роминых. И конечно, продолжить изучение материалов и техник в стиле микст медиа!:))

 Как специально по моим мыслям Даша Пнева (похоже не секрет, что я обожаю ее творчество и проекты:)) организовала совместный проект по альбому в американском стиле!:) Итак, я буду делать альбом для летних фотографий сына. Формат 21х28 см, заранее подготовила переплет из пивного картона на 5 разворотов, обложка будет мягкой тканевой. Опыта как в страничках, так и в американском стиле практически нет, но тем интереснее!:) Мой первый разворот получился таким:


В основе взяла набор бумаги от BoBunny "Camp a lot", его зелено-желтая землистая гамма отлично подходит к "лесным" и "луговым" фотографиям. Правда придется что-то придумывать в развороте с водными просторами:)
Задание для первого этапа: комбинировать бумагу (фон левой страницы будет подложкой для фото на правой странице и  наоборот).
Левая страничка.
Объемчик и детали:


 В конверте спрятала теги для крупных фотографий с ящерицей. Для основы взяла подложку от штампов:)
Первое дополнительное задание: вырезать из бумаги детали, украшения. Вырезала из  этого же набор карточки с животными, фигурные рамочки.
Второе дополнительное задание: две и более фотографии для чувства динамики. Воплотились на правой страничке.
 Снова детали и объем:
 Забавно, что "фишка" с грибочком из набора с детской зубной пастой:)


Буду рада замечаниям и советам!!!
Баннер проекта:

Участвую в задании "Многослойность" от "Свободного творчества", баннер:

И в задании "Пишем от руки!" от Наше хобби: 
 
Спасибо за внимание!

27 комментариев

  1. Ольчик, какой здоровский разворот!!! Малый с ящеркой чудесный такой!! Мамина сыночка)))) Любовь и нежность прямо чувствуется в каждой детальке страничек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!!!:)) Сын и вправду больше на меня похож, доча скорее папина будет))

      Удалить
  2. Оля, спасибо за добрые слова! Мне очень приятно! :)
    А от разворота твоего тащусь! Очень классно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо за высокую оценку!!! она окрыляет)))

      Удалить
  3. Ухты, уже успела! Хотя какое уже - через два дня новое задание выйдет ;)))) Потрясный разворот, такое замечательное сочетание бумаги и фото, так подходит к теме!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!:) Бумага долго ждала, но таки дождалась своего часа))
      Прогоняй лень и скорее выкладывай свое творение!!!:) Догонять обычно сложнее! Кстати, на портале не сложно добавлять фотографии, но даже если и е получится - всегда можно бросить ссылку на блог!

      Удалить
    2. Да, согласна, догонять сложно, уже раз попалась так. У меня с бумажкой проблемка вышла, но, думаю, до конца недели что-то сваяю уже ;)))

      Удалить
    3. Будет интересно посмотреть))

      Удалить
  4. Очень здорово получился разворот!))) супер!)

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, так мне больше нравится, множество интересных деталек, скотчи в тему пришлись) и цветочки хорошо вписались. Так держать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И только Наташа знает какой разворот был "лысый", а мне хотелось все бросить!:)) Наталик, спасибо за пинки!!!

      Удалить
  6. Оля, мне так нравится твой разворот! Такой цельный, такой задорный! Столько деталей! Вот уж поистине у мамы-скраперши ничего не пропадет))) Очень нравится, как ты пристроила цветочки под фото) и рамочки крафтовые с дудлингом) Удачи тебе - чтобы все развороты удавалось сделать в срок!
    Я вот свой первый разворот по этому СП вчера начала. Надеюсь, что завтра доделаю и выложу в блог)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа за пожелания, удача мне бы пригодилась! Вырубные рамочки кстати твои!:) Не знаю насколько много дудлинга подразумевает американский стиль: когда входишь во вкус уже сложно остановиться, чтобы все не "зачернить", пришлось применять силу воли:)
      Жду твой разворот! Интересно, будет ли перекличка с сп "Многослойно")))

      Удалить
  7. Прекрасно получилось! Просто восторг - и фото, и детали, и журналинг и секреты. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, здорово как!!! А мальчишечка - загляденье просто!! Не часто такого любителя пофоткаться встретишь среди мужского пола!!! ))) Разворотик очень запоминающийся, такой осенний.. а деталек-деталек сколько!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо! Рада, что разворот запомнился!:) Сын обычно на фото со сморщенным носом и подобными "рожицами", тьфу-тьфу на него!:)

      Удалить
  9. Оля, на мой взгляд, очень сложный разворот: цветонасыщенный, цветосочинённый! Но как же удачно он сочетается с фотографиями...
    А обилие мелких деталей, когда каждая – на своём месте, по-настоящему восхищает! И, конечно, нравится сама "грибная" история и главный герой!..
    Вот так много "нравится" на одном - единственном развороте - отличная "проба пера"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за внимание и за столько "нравится"!!!

      Удалить
  10. Ох, обалденный разворот!!! Так объемно и многослойно! Очень много деталей и при этом целостно, легко и воздушно!
    Спасибо от Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить
  11. Это тоже круто выглядит! и многодетально, долг можно разглядывать. Разворот очень хорошо передает настроение фотографий, по-моему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! В каждом развороте кажется, что детали "забивают" фото, но стараюсь уходить от этого (с разной степенью успеха:))

      Удалить
  12. Классная работа!!! спасибо от блога Наше Хобби )

    ОтветитьУдалить