Летний альбом в "Американском" сп: 4 разворот.

Время бежит - и вот уже четвертый этап в Дашином сп "Альбом в американском стиле"! В этот раз я в числе опоздавших, но к счастью сроки не строгие, есть две недели на доделки. На четвертый этап Даша дала много заданий, обязательным из которых является "шахматная" компоновка бумаги на развороте. Таким получился весь разворот:

Дополнительные задания:
- комбинация черно-белой и цветной фотографии на одной  из страниц,
- рад из фотографий на всю длину или ширину странички,
- использовать готовую или самодельную 3-Д наклейку.
Не удалось выполнить только первое дополнительное задание: просто не нашла в нем смысла для своего разворота  (все-таки должен быть какой-то смысл: акцентирование внимания на цветном, "от яви к мечтам" и т.п. )
Тема разворота - водная. На левой  страничке: о рыбалке и кострах на берегу деревенской речки. Захотелось разместить все три отобранные фотографии, а не прятать как на предыдущих этапах. Самодельная 3-д наклейки: со шляпой рыболова (поплавки выпуклые и глянцевые от глосси акцента, так же как и надпись "fishing"). Отдельно страничка:





Результат этой странички не очень радует, как-то зарябило от "мелочовки". А может слишком увлеклась своими новыми декоративными скочтами.
На правой страничке: прогулка в резиновых сапогах по нашему родному бердскому заливу (прошлое лето на редкость долго не баловало жаркой погодой). Самодельные 3д наклейки с сапогами и животными.



Эта страничка радует побольше, хотя я что-то подсдулась к завершению проекта... Как и всегда рада дельным советам, вашим зорким взглядам! Всех обнимаю!
Баннер:

4 комментария

  1. Ох, уж этот мамин рыболов!))) Отличный пикничок с костром получился!!! Нравится мне, как ты длинную серию фоток вписала в страничку. А самодельные наклейки вообще впечатляют, очень интересные получились!
    Ты давай держись и дерзай!! Не сдувайся!! Еще же немного осталось! Зато в результате получишь такой классный альбом, сынуля тебе потом "Спасибо!" скажет!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо за поддержку!!! таки надо настроиться на еще пару несонных ночей, чтобы потом спать спокойно...
      Мамин рыбак на самом деле почти на целый месяц был папиным - ездили вместе с ним в отпуск в деревню, пока мы с Кэтрин занимались плановыми посещениями поликлиники. Потом я очень удивлялась рассматривая фотографии рыболовов и костровиков в розовой куртке! %) (Спасибо, двоюродным сестренкам, не дали замерзнуть:)) Сынуля может лет через 10 и скажет,а пока мамины творилки его не особо впечатляют. Правда "помогать" любит! :) Сыпать эмбоспудру, биндерить блоки и лепить с молдами. :)

      Удалить
  2. Знаешь, Оля, дельного комментария не получится, просто с удовольствием рассматриваю страничку, мне это занятие нравится! Не всегда так получается со страничками, а твоя- загляденье!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют,что находишь время поразглядывать страничку!:) Тут подумала, что ведь главное в страничке, что есть история и герои, а в композиции и стилях надо больше тренироваться.

      Удалить