Ледяным дыханием сердце заморожу...

Всем доброго дня! Не смотря на приближающееся по календарю лето над Сибирью циклоны и жары ждать не приходится. Мысли и настроение зимне-студеные,- так и появился образ ледяной королевы: она дует в лицо и замораживает сердца.


Коллаж нарисован на акварельной бумаге в арт журнале, имеет формат А4. Для изображения ледяных трещин использованы белая и прозрачная пудры для эмбоссинга, резиновый штамп "трещины", qelatos голубых и металлических оттенков, "стекляная" паста от АртДеко, акварель и белый фабер кастелловский маркер. 






Как нельзя кстати оказалось "Currently" - тематическое задание в блоге I love scrap, в котором нужно отразить свое нынешнее состояние. Приму участие!

Желаю всем тепла независимо от погоды за окном!

10 комментариев

  1. Оль, я надеюсь, что такое состояние у тебя только от студено-промозглой погоды!..
    Очень правдоподобные морозные трещинки,... и реально необычный разворот с такой, я бы даже сказала, устрашающей картинкой!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо что рядом!:) погода очень влияет - первый день лета, а ходим в осенних куртках и обуви....
      Страшная картинка еще впереди:) трещинки и крылья рисовала с удовольствием!

      Удалить
    2. Как?!!! Будет еще страшнее!! Ты меня заинтриговала:)
      Желаю вам теплого солнышка побыстрее!!

      Удалить
    3. Когда я увидела ЧТО нарисовала - стало страшно!:) надеюсь, что скоро смогу довести картинку до ума и показать:)

      Удалить
  2. Мне от этих комментариев тоже стало страшно......... Но страх ведь тоже надо уметь изобразить красиво! Эта работа страшно- прекрасная( фактура бесподобная!!!!!!!!!) очень будет интересно увидеть страшное продолжение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! перечитывая комментарии, грустно ухмыляюсь: это ли страх... к несчастью, в дружеском окружении случилась настоящая беда. Страшно.

      Удалить
    2. Я понимаю, наше творчество и картинки - одно, а правда жизни - другое:( очень желаю с Божьей помощью пережить сложное и страшное, нужно время.... Сил вам и мудрости....

      Удалить