Страничка "Про вишню"- Скраповедение "Американский стиль" (урок №2)

Всем доброго вечера! И снова в последний момент показываю свою страничку по новому уроку Скраповедения "Американский стиль", который ведет Катя Погодина в блоге Мемуариса. Задание звучит как "Кардсток и активные паттерны - лучшие друзья!" тема "20+", при этом можно использовать в работе:

- слоев должно быть не менее 5-ти;
- вырезать паттерны, использовать шаблоны;
- максимум 3 пуговицы;
еще:
- фон: кардсток и активный паттерн обязательно!
- можно использовать строчку на швейной машинке, лжестрочку (дудлинг);
- можно использовать вырубку/высечки, которые идут в линейках к наборам бумаги;
- можно использовать бумажный скотч.
- можно использовать наклейки.



 Взяла фотографию, где папа собирает вишню на даче и показательно мне позирует. Вообще, оказалось сложно найти "взрослую" фотографию в своем архиве. Чуть было не взяла недавнюю фотографию с 30ти летними "девочками", позирующими на фоне скатанного ими снеговика. Но подумала, что по сути это "детская фотография!:)"
Буду рада разбору и замечаниям, и благодарна вашим комментариям!
Спасибо за внимание!
Баннер проекта:


4 комментария

  1. Оля, какая же ты молодец! Пусть и в последний день, но ты это делаешь из раза в раз! Восхищаюсь!
    Страничка получилась такая веселая и озорная! Весьма многослойная! На фото твой папа? Мне показалось, что вы очень похожи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Ната, спасибо! каждый раз думаю, что все, надо отложить и даже не мучиться, что не успеваю!:) Но эта страничка сложилась как-то легко (хотя сейчас вижу, что зря похоже кардрсток подрезала до "флажков") На фото действительно мой папа и мы с ним похожи, верно подмечено!:)

      Удалить
  2. Оля, очень классная страничка!!!! мне нравится! вообще! столько слоев и так гармонично! вот прям так, как надо!!!! ну очень круто!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо!!! За видео-уроки, с которыми хочется все сразу же пробовать-резать, слоить! Странно, что по прошествии почти трех недель страничка мне больше нравится%)

      Удалить