"Оживший металл" - первая работа для ДК СкрапСтимпанка!

Всем доброго дня! В Сибири весна набирает обороты - открытая форточка дразнит веселым щебетом птиц и воображаемыми картинками летнего утра.:) Надеюсь, что на днях удастся выгулять детей - скучно болеть в такое время.
 Тем временем, в команде СкрапСтимпанка вышло новое задание "Оживший металл". Покажу первую работу в составе ДК. Для основы взяла деревянную заготовку с разделителями, с размерами 18х26х8 см. В моей интерпретации оживший робот поглащает все растения на своем пути и перерабатывает их в топливо (вон капает из кранов).



Тема  широкая - от цветов до роботов-трансформеров! Приглашаю всех поучаствовать в задании и зайти поудивляться фантазии ПД и ДК!:))
Всем спасибо за внимание!!!

8 комментариев

  1. Вот это круть!!! Смотреть-не пересмотреть!!!!
    Какой у тебя прожорливый робот))))) Карта для поглощения растений воооон какая обширная!))))
    Я, конечно, шучу, Олечка! Работа невероятно интересная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля. замысел совершенно правильно понят! Эта география как раз для этого прожоры!:)) Спасибо!!!

      Удалить
  2. Оляя!! Нуу, ты и размахнуулась!! И крылья с колесами, и какие-то краны с каплями,и, даже сухоцветы!!! Даже дядечку не сразу разглядела!! Круть!! очень понравился фон-карта!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никак меня идея "ботанического" стимпанка не отпускала! В блоге накануне закончился сп альбом по этой теме. Хоть как-то воплотила эту идею:) Фон-карта - это примовская бумажка:) Дели, спасибо за внимание!!!

      Удалить