Стимпанк для поэта.

Всем доброго понедельника и с началом февраля! И сразу приглашаю в обновленный блог Скрапкритики! У нас пополнение в команде, уверена, что вы всех знаете и любите этих девочек! Заглядывайте!
Теперь ближе к прикладному скрапу:) Поздравляю, дорогие соратники, со вчерашним Юбилеем - 10ти летием Скрапбукинга в России! Пусть красоты будет больше и своими силами мы сделать мир чуточку прекраснее!:))
Месяц февраль для срапера обычно обещает быть насыщенным любовными признаниями и мужскими работами.:) Сегодня буду актуальной - и буду раскрывать мужской тему. Каждая работа - как новое захватывающее приключение:) Этот стимпанк блокнот для поэта: внутри крафтовый блок и любимые стихотворения, написанные от руки. Путешествия, горы и свобода!




Формат а5, на обложке двунитка, акриловые краски, фоновый штампинг, бумага из "Лавки древностей" от Скрапбериз и Примы "Картогрофер". В декоре использвала вурбку и чипборд шестеренки, металлюшечки от Прима. А центральное фото гор - сделано руками получаетля подарка:)
В работе мне помогли задания:
Всем спасибо за внимание! И всего доброго!

16 комментариев

  1. Оля! Очень красивая обложка!! И палитра и элементы! Меня еще привлекло и название: Стимпанк для поэта :-)))) У меня есть ощущение, что стимпанк только для репера..:-)) Но, скорее всего, у меня просто поверхностное представление и об одном и о другом..:-)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дели, как рада видеть в блоге!!!)))) Спасибо)) Со стилями не все так однозначно. Для себя я так усвоила. Для репера -скорее всего подойдет гранж: это апатия, эпатаж, приземленность, разрушение. А стимпанк, в нем главное - это вдохновение паровыми механизмами, викторианской эпохой. И вот его можно преподать как романтично-мечтательным, с ностальгией. Так и мрачно-механическим. Здесь тема была заявлена тема путешествия как гланвная, в нее я постаралась вписать такой легкий романтичный стимпанк.:))

      Удалить
  2. This is stunning, love the great colors in the background and your grouping. Beautiful!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная работа!!
    Мы ждем от вас работу в любой рукодельной технике, сделанную для мужчины или мальчика. ОЭ - изображение мужчины/мальчика

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за участие в задании от "Синей груши"!! Простите за предыдущий коммент)) за вторую его половину))

      Удалить
  4. Какая красивая и притягательная работа! Цветовое сочетание с оттенками бирюзы просто завораживает...
    Спасибо за участие в задании блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая работа! спасибо что с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятно стильная работа! Спасибо от Синей груши за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
  7. Стильно, интересно, оригинально! Спасибо от блога VCCC!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, классный блокнот! Спасибо, что творите с Винтажным кафе!

    ОтветитьУдалить