Послепраздничный и еще кусочек новогоднего чуда!

В первом посте в 2013 году хочу всем читающим пожелать прекрасного настроения,  вдохновения и времени на исполнение творческих задумок, больше поводов для радости, любви и мира в своей душе и в семье!
За каникулы удалось сделать пару открыток и обложку для паспорта, но успела сфотать всего лишь одну творилку. Простая открыточка в день рождения родственнице:

Красивая перламутровая тисненая бумага, вырубка, цветочки, брадсы, эмбоссинг серебристой пудрой, прозрачный дропс и жемчужный контур.



Мои же новогодние каникулы получили неожиданное и очень приятное продолжение в виде посылочки от Наташи:

 Открытка "с историей", поэтому особенно мне мила :)


И "кучка вкусностей" из прелестных листочков, вырубки, тиснения и конвертиков:


Наташа, еще раз спасибо за радость и отличное настроение!!!
Спасибо, что забежали!

9 комментариев

  1. Открытка чудесная! Объёная, но в то же время не перегружена деталями. Каждый цветочек нашёл своё место)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Композиция -проще не придумаешь)) Спасибо, Настя!

      Удалить
  2. Оль, мне тоже понравилась открытка! Хотя на первый взгляд она и кажется простоватой, но в плане композиции четко выверена и это здорово! А еще все чрезвычайно аккуратно - люблю такие работы! Правда, основа для открытки на мой взгляд немного тонковата)
    А на счет новогодних чудес - это здорово! И пусть побольше их будет в 2013 году))) Я вот зафотаю твое чудо и тоже выложу у себя в бложике) А пока приглашаю к себе в гости - посмотреть страничку и новую открыточку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Бумага-подоснова и вправду очень тонкая, чего нельзя было понять по картинке в интернет-магазине. Страничку и открытку уже смотрю!

      Удалить
    2. Да уж, вот они минусы покупки в интернете!

      Удалить
  3. Оля! Спасибо за теплые отзывы в блоге и замечательные поздравления! Мне понравилась открытка, скомпанованная, ни убавить, ни прибавить! А что такое дропсы? От слова капля?:

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Я так же понимаю, что "дропс" образовано от английского слова. Раньше не задумывалась, а ведь действительно, по-русски лучше их и называть "каплями"!

      Удалить
    2. Оля, прошу ко мне за наградкой! От всего сердца!

      Удалить
    3. Неожиданно и приятно, спасибо! Уже иду))

      Удалить