Летний альбом в "Американском" сп: 5 этап - обложка и все равзвороты!

Всем доброго времени суток! На улице витают и галдят птицы и это невероятно радостное предвкушение весны! Сегодня покажу обложку альбома по пятому этапу в Дашином сп "Альбом в американском стиле" и весь альбом в сборке! На этот раз обязательное задание: фраза в тему альбома. У меня это строчка из песенки из мф "Дед Мороз и Лето": "Вот оно какое, наше лето! Лето -это хорошо!"Сборку я осуществляла по  мк Лены Виноградовой, а обложку по вот этому мк. Вот такой получился альбомчик:

 При подготовке материалов перед стартом проекта у меня была совсем другая ткань для обложки (белая с  цветными совами, стиль вполне себе подходит под  BoBunny), но проработав пять разворотов со своим набором бумаги (осталось полкусочка листа от набора  и не сколько наклеек), поняла что мне нужна именно ткань в клетку! Только клетчатые принты и  вытянули через чур яркие и пестрые развороты! Ее поиски привели к мелкоклетчатой зеленой фланели, - получилось мягонько.
 Буквы слепила из fimo air и молда от МС. Польский чипборд подкрасила акварельными карандашами. Поближе:


 Спинка:
И все развороты в том порядке как вошли в альбом:
1 разворот (1 этап):
2 разворот (4 этап):
3 разворот (2 этап):
4 разворот (3 этап):
В альбоме припасено место для еще одного разворота, добавлю его сюда, когда будет готов.
Хочу сказать огромное спасибо Даше за проект! Очень понравилось осваивать американский стиль, что-то получилось удачно, что-то можно было сделать лучше. Но главное, что у сынули теперь есть первый скрапальбом!:) Буду ждать новых Дашиных проектов!
Баннер проекта:

Спасибо, что заглянули!
UPD. Очень приятно оказаться в ТОПе СП!

19 комментариев

  1. Класс! Ольчик, ты большущая молодец!!!! Обложка просто супер! Все так к месту, и бумажечка, и тканюшка классная, и баночка с пчелками... все так мило и напоминает о лете! Мне очень нравится и сам альбом и его обрамление!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за похвалу! довольная как сытый кот))) не зря бумажка год ждала%) но теперь никаких "просто" покупок, только под конкретный проект и фотографии!

      Удалить
  2. Большая и замечательная работа, памятная, трудоемкая! Молодец, Оля! Приятно порассматривать, буковки на обложке потрогать хочется, ( они просто супер), ткань так хорошо подошла! Роме повезло со скрапмамой:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Не знаю как Роме (хотя альбом посмотрел с удовольствием, главное - побольше бы того, что крутиться, открывается), а нам точно с ним повезло:)) Буковки кстати вместе налепили:) Надеюсь, что из-за своего объема сразу не отвалятся (кто-то отковыряет:))

      Удалить
  3. Здорово, Оля! очень-очень интересный альбом получился, многодетальный...и обложка классная! Поздравляю с завершением СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо!!! Проект получился вдохновительным и хорошо обучающим:)

      Удалить
  4. Оля, поздравляю с окончанием проекта и с таким замечательным альбомчиком! Обложка получилась замечательная! И клетчатая ткань пришлась как нельзя кстати! Думаю тканюшка с совами смотрелась бы очень ляписто))) Буковки самолепные очень понравились, даже не представляю, как можно было сделать такую красоту! Спинка тоже классная! Лаконичная, но в то же игривая! Покажешь нам потом последний разворот? ;)
    Спасибо за ссылку на мк по обложке, тоже подумываю сделать сплошную)) Завтра приступлю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталик!)) надеюсь, что "бессрочный" заключительный разворот все таки воплотится в жизнь.:) С буковками все просто - это алфавитный молд от Марты Стюарт (вот такой http://www.amazon.com/Martha-Stewart-Crafts-Silicon-Alphabet/dp/B007IQWT6W/ref=pd_sim_ac_4) Нам с Романом нужно было только тщательно заполнить его воздухосохнущим fimo.
      Надеюсь, что ты успела доделать альбомчик к сроку!

      Удалить
  5. Отличный альбом вышел! Поздравляю с завершением, ты молодец просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Я видела, что ты тоже начала делать! Не бросай, а?:))

      Удалить
  6. Отличный альбом! Гармоничный, интересный!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, альбом просто чудо-чудесное! Столько деталек и объемчиков, прям как я люблю! :) И я очень рада, что ты творила со мной в этом СП! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо огромное за проект вдохновение и "волшебный пендель"!:)))

      Удалить
  8. Оля, замечательный альбом! Вот целиком и полностью!!!
    Офф: только сейчас увидела, что мы с тобой (можно ж на ты?) земляки - я в Линево живу )) Правда, через полтора месяца собираюсь в Томск переезжать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя! Конечно, на "ты"! И как приятно встречать земляков на просторах скрапа!))) Томск мне очень нравится! Пусть ваш переезд будет не только хлопотным, но и радостным!

      Удалить
    2. Спасибо, Оля! И поздравляю с ТОПом в проекте!!!

      Удалить
  9. Оля, я в полном восторге от твоего альбома!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Поддержка очень бодрит!:)))

      Удалить