Первая встреча скрап-клуба и обложки для документов.

Доброго вечера и ночи! Сегодня произошло радостное событие для сраперов моего родного города: состоялась первая встреча нашего скрап-клуба! Начало положено, и надеюсь, что на будущих встречах нас будет все больше и больше.:) В этот раз наша неутомимая скраптруженница и организатор Наташа делилась впечатлениями о своей поезде на Арт-джамп, смотрели-хвалили-критиковали принесенные работы и даже разыграли беспроигрышную лотерею, в которой меня угораздило выиграть целое ведро цветочков! Даже и не мечтала о таком богатстве!:))) (Кстати, у Наташи в блоге сейчас проходит не менее вкусная конфета)

 Для масштаба фото (пошу прощения за телефоно-качество) со мной:))
 
А в скраперском плане вторую неделю настроение делать монотонную тупую работу: заготовила и обтянула тканью 14 обложек для документов. Простое, плоское оформление, покажу готовые:



 В нашем детском саду собирают работы для благотворительной ярмарки в фонд поддержки тяжелобольных детей. Эта обложка отправилась на нее:

Спасибо , что нашли минутку почитать! Добра!

11 комментариев

  1. Ого, какой труд! Очень аккуратные, симпатичная ткань, милые картинки! Наверное, очень приятно такие держать в руках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и круто , что у вас такие встречи теперь будут! Цветы- прямо богатство!!!

      Удалить
    2. Аня, спасибо, что оценила мой труд:))) время от времени хочется делать что-то простое, монотонное, но аккуратное:) сплошной фунционал:) Здесь мини-открыточки главный герой, любовалась ими год наверное, и все таки решила пустить в дело!
      Согласна, что столько цветов- богатство! Но интерес к самодельным не пропал!:) А встречи некоммерческих клубов оказывается не так уж сложно организовываются, главное, чтобы единомышленники были!

      Удалить
  2. Ольчик, какая ты красотка!))) Теперь ты настоящая цветочная фея!!!
    Столько работы проделала с этими папочками! Еще и из ткани... У меня бы на такое терпения точно не хватило)... Получилось очень ярко, солнечно и душевно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо!%))) селфи фронталкой моего телефона та еще "прелесть"%) Меня порой удивляют фотография человека с моим давно сложившимся о нем образе по аватарке и стилю письма%)) Думаю, что "фото в тему" время времени должно появляться, чтобы избежать такого явления%)
      Наверное когда подряд делаешь исключительно по вдохновению работы, то возникает потребность отдохнуть, поделать что- то рутинное. Тогда это нравится и не в тягость:)

      Удалить
  3. И сколько еще обложек в планах? а что классно посидели,отвлеклись от карапузов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Две подарены( с них все и началось!), одна на благотворительную ярмарку, другая на моей ЯМ, еще каких то 12 штук!%) А больше у меня ткани нет и переплетного картона!%)))
      Замечательно посидели!(карапузы поспали:)) Главное, теперь нет яростного желания ехать на весеннюю конвенцию!%))

      Удалить
  4. Оля, поздравляю тебя с таким замечательным событием - первой встречей скрап-клуба! Очень здорово встретиться с единомышленниками, поболтать о насущном, поделиться радостями и тревогами, поговорить о техниках, новинках и своих хотелках) У нас в этом году тоже заработал скрап-клуб, поэтому я очень тебя понимаю! И радуюсь вместе с тобой!
    Ведерко цветочков - это просто супермегасчастье! Особенно для людей, которые умело с ними обходятся!
    Обложечки - очень стильные, в меру яркие и не перегруженные.! А их количество просто поражает - я бы столько точно не осилила! Восхищаюсь! И открыточки не зря отжалела - смотрятся чудесно)
    А почему у тебя теперь нет яростного желания ехать на весеннюю конвенцию? Ты прямо заинтриговала меня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не прошло и три года%) Наташа, спасибо за добрые слова! Я как раз, памятуя о вашем скрап-клубе, тоже думала предложить между делом цветочков ручных поделать!:) Но Наташа привезла столько информации и работ с конвенции, что только и успевали спрашивать: что? да, как?:) Может после этого насыщения и пыл поутих на счет весны!:) А еще я подумала: как нам првещло с Дашей Пневой!:))) Микс мединым техникам научила в альбоме "Я", многослойности в американском сп, коллаж и в сп и в спецкурсе:))) Просто кладезь- все в одном)))))
      Цветочков ни разу столько не было, пришлось рассортировать и выделить новую коробку%)))
      В открыточном наборе больше держало, что все иллюстрации с трем сказкам: " Волшебник Изумрудного города", "Алиса в стране чудес" и неопознаная, - ее то и "отжалела")))

      Удалить
    2. Да, с Дашей нам точно повезло! Я до сих пор второй курс коллажей не посмотрела, правда((( Но уже скачала, а то скоро срок пользования внутренним блогом истечет...
      С открытками теперь все понятно))) Действительно, для чего хранить открытки к неопознанной сказке))) Все правильно сделала!

      Удалить
    3. И мне тоже за второй курс стыдно - коллаж полуначатый с весны лежит! Ух и ай-яй-яй нам!%)

      Удалить