Цветочный новый год: венок (4 этап).

Доброго дня! Потихоньку справились (тьфу-тьфу) с болезнями и начинаю догонять пропущенные этапы в совместных проектах. Сегодня покажу венок по 4 заданию от Лены Олиневич в сп "Цветочный новый год". Хочу сказать, что впервые делала такой объект, открыла для себя особенности его декорирования, понравилось! Да так, что подготовила основу для второго в другом стиле.
Декорируя, представляла себе рождественское чуть морозное утро, ангелочек играет на скрипке, наполняя сердце светом и радостью.:)
 В основе пенопластовое кольцо 20 см диаметром, сверху много лент, гирлянда с бусинками от Скрапбериз, пластиковая фигурука, розы и шебби ленты. Сверху все покрыла белым акрилом, с ним синтетические ленты основы приобрели более благородный вид, да и весь венок стал более завершенным.

И на фоне комнатных цветов, ох и сложно фотографировать светлые объекты!

Свой веночек хочу показать в задании My Cozy Christmas Home от ЧБ "Винтажное кафе", где нужно сделать детали декора дома в винтажном или шебби стиле:
Приз от нашего постоянного спонсора













 Так же хочу показать свой рождественский веночек в задании от ЧБ "Правила рулят!"; "Среда- декор для дома!"
Баннер проекта "Цветочный новый год"

Мой СП Цветочный Новый Год

11 комментариев

  1. Необычно! Но очень красиво))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада слышать, спасибо! Необычно и для меня:)

      Удалить
  2. Олечка, красота невероятная!!! Я всегда жду твоих новинок с проекта Лены Олиневич. У тебя прекрасное исполнение заданий, ничуть не уступает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, я так рада, что мои эскпериментыинтересны не только мне!%)) Спасибо!!!

      Удалить
  3. Ой,ой, я чуть не пропустила такую красоту!!! Олечка, необыкновенно красивое чудо ты сотворила!!! Какая нежность!!!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльечка, спасибо! Буду считать своей очередной попыткой сделать шебби:)

      Удалить
  4. Оля,очень-очень нежно,воздушно и гармонично! А как смотрится на ёлке-ах!!! Украшение для любого праздника! спасибо от блога VCCC!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля! Очень нежно и изысканно! Поздравляю с ТОП-ом!

    ОтветитьУдалить