Предвыборная агитация! (не политика:))

Всем здравствуйте! Не ожиданный заголовок? :) А всему виновата Люба Рукоделька Лу и "Выборы: осень 2014" в Meaning scrap! Скажу, что бывала приглашенным дизайнером, но о себе как о постоянном члене ДК не думала до недавнего времени!:) Я надеюсь, что новая ипостась (почему то ночью в голове подбираются странные синонимы%)) поможет развить в себе новые качества, так и повысить уровень работ! 
Так, теперь о кандидатуре! В скрап я пришла делать миниальбомы для своей семьи, пробовала разные конструкции, изучала материалы. И, неожиданно, пришла к тому, что любила с детсва - рисовать! Началось все с коллажей-рисунков в арт-журнале, перешло на открытки и странички.
Развороты в арт журнале:



На примере открыточек движение от почти чистого скрапа к полному смешению техник (микст медиа): 

  

 


Еще одна любовь - дудлинг:

Вот такая получилась заявка! Спасибо и удачи на выборах!:) 


15 комментариев

  1. Ответы
    1. Спасибо, Юльчик! выдали всем задание, потом без имен опубликуют и позовут избирателей!:)

      Удалить
  2. Оля, ты этого достойна( как в слогане);) для меня такие дела- что- то из области запредельного и далекого, я не люблю ответственность, ( это ужасно???), поэтому очень с уважением отношусь к смелым и решительным людям, которые решаются на такие ответственные шаги! Порви их)))))( мини шутка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))) Аня, повеселила!:)) Задание выполнила, теперь черед избирателей - 14-го всех анонимно опубликуют, выберут народным голосованием:)
      Про "ужасно" думаю, что это не так! У каждого в хобби свои цели, кто- то намерен делать только свои проекты и не от кого не зависить. У меня видимо такой этап, что стало неитересно "вариться в своей каше". Посмотрим. что получится! Главное, в удовольствие!:)

      Удалить
    2. ) согласна, в таких делах важно получать удовольствие;)

      Удалить
  3. я считаю, такие классные презентации надо по-чаще публиковать! В ней столько личного стиля и обаяния мастера, что не возможно не остаться в блоге) Буду с удовольствием читать дальше! Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада видеть в своем блогодомике!:) Спасибо за комплименты и пожелания!:) Тоже люблю читать "личные" посты, правда не всегда есть время на. них у самой.%)

      Удалить
  4. Оля, работы нереальные просто! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Рада видеть сторонника по вкусу!:)

      Удалить
  5. Бесподобные работы! Очень душевные и теплые!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, потрясающие работы! а открытка со штампом -домиком до сих пор бередит мой ум))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, спасибо, что поддержала наши выборы! Удачи!

    ОтветитьУдалить