Про подарки и вкусности!

Всем приятного пятничного вечера! Лето так затягивает (а инстаграмм поставляет обновления в скрапленте намного быстрее блогерской!), что бложик мой немного опустел. Надеюсь только, что и большинство дорогих читателей наслаждаются летом, а осенью будут много нового! Я уже показывала свою страничку для Тани Садомской в рамках флешмоба #хочустраничкуот, а сегодня хочу поделиться своим восхищением и радостью!!! Страничкой, которую я попросила у Кати-Extravaganza. Люблю ее творчество! Потрясающее умение обращаться с красками и составами, неординарный подход к работам! Катя сделала сказочную страничку с маками и нами в волшебной стране цветов (фото из Катиного блога):

Прислала я такую фотографию:
У Кати в блоге другие красивые ракурсы и подробности! А еще - чудесная АТС!!! Невероятно красивая!
Совершенно счастливая,даже не смею не претендовать еще на Катино творчество. НО! Не могу с вами не поделиться!:))) До 06.07 Катя разыгрывает совершенно удивительный, космический набор из трех фантазийных открыток! Они Только полюбуйтесь:
А это баннер:
И расскажу про еще одну очень вкусную конфетку от Вали Божинской! Я не так давно стала читать ее блог, но мне невероятно симпатизирует Валина манера изложения и тематика текстов! Да, к тому же у Вали замечательные работы!:) Конфетка приурочена к 30ти летнему Юбилею, который случится в сентябре, Поздравлять пока не буду, а на конфетку запишусь! Спасибо за вкусный шанс!
Всем добрых выходных деньков!

9 комментариев

  1. Оооооо... подарок от Кати хорош!!! Олечка, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка супер!!! Поздравляю!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Олик)) рада нашему знакомству!)

    ОтветитьУдалить
  4. оо, какой чудесный подарок! поздравляю от души!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мощно! Счастливая семья в стране маков! Сказка! Действительно , замечательная работа и приятнейший подарок!!!!

    ОтветитьУдалить