Стимпанк холдер "Дорогами мечты"

И снова, всем здравствуйте! Вместе с августом в Сибирь пришла практически осенняя погода: моросят дождики и мы оделись в ветровки. Хотя мы с детьми и не сидели дома, а проводили много времени на берегу реки и на даче. Жаркого лета как всегда мало!:)
На прошлой неделе отправился к своей хозяйке вот такой стимпанковский холдер для документов. Этот заказ подстегнул искать хорошее практичное решение. "Картонные обложки хороши, но тканевые долговечнеее",- подумала я, и получился симбиоз работы скрапера и профессиональной швеи. 






Стимпанк в в розово-фиолетовой палитре - это большое путешествие дорогами Мечты.
Размер холдера в открытом виде 25х33см, в закрытом 25х16.5см. Слева два кармана под паспорт и большой карман для справок формата а5 (сложенный стандартный лист а4). Справа два ряда под банковские карты, карман на молнии и кольцо (для флешки, ключика и тп). Хлястик с мощной магнитной застежкой. Верхняя обложка покрыта медиумом.

Всем тепла (если уж не за окном, так в отношениях!) Спасибо за внимание!


9 комментариев

  1. Оля, привет! Всегда не перестану восхищаться аккуратнейшей и грамотной швейной работой! Очень практично! И не захочется такую красоту всумку убирать- загляденье! Даже не скажешь, кто кого победил в этой работе- скрапер швею или наоборот))) а у нас насчет погоды наоборот- последняя неделя- жаркая, что нереально для августа! Хотя все лето носили и куртки, и брюки, и зонтиками часто пользовались))) но на даче- все нипочем, главное- свежий воздух, а то в город вернемся- дышать будет просто нечем(((((((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, привет! Иногда для лучшего результата лучше работу разделить на двух профессионалов:)
      Да, согласна - на даче любая погода хороша! Тут успокаивает, что осенью в любом случае больше времени в помещении проводить: школа, работа. А пока - свежие вечера, августвовские звезды:))

      Удалить
  2. Классная работа! Высший пилотаж и пошив, и скрап-техники :))) На Кубани +52 на солнце :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный холдер! Стимпанк в розовом -это что-то!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, у меня нет слов!!! Он обалденный, сочетание цветов привело в восторг, вот только ты так умеешь, честно!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, я им любовалась еще в ИГ: ну в голове не укладывается, как так сшитьь-то всё можно?))
    Бесподобный вариант!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!!! Шитье для меня полудремучий лес!%) Может быть с текста не совсем понятно, но сшитая часть - работа профессиональной швеи и моего лучшего творческого соратника - мамы!:)) Я только рисую себе по- маленечку. Чтобы вещь была и красивой и практичной случился симбиоз:)

      Удалить