Зима в фейском лесу.Ключница.

Привет-привет! Всем хорошей пятницы! Сегодня поделюсь работой, сделанной для ДК "Hand made" к заданию "Новогодние хлопоты" до 30.12. Принимаем любые скрап-объекты кроме открыток, тегов, шоколадниц, конвертов + из любого другого вида рукоделий. Суть - подготовка к празднику Нового года. Принимаем не более 3 работ от 1 участника. В конце конкусра: Топ, среди него Рэндом выберет, кому отправится приз. Работы добавляем в альбом http://vk.com/album-33315016_223180781
Зимнее настроение добралось до моей любимой темы лесных фей. В чаще леса присыпало снежком маленький домик... На его крыши свила гнездышко птица, а у дверей висит маленький фонарик и приглашает своим светом всех в гости. Открываем дверь: и вот она - хозяюшка маленького домика! В ее домике - всегда лето и цветут цветы:))






Домик носит характер декора. И мне хотелось бы, чтобы он гармонично смотрился и весной и летом. Поэтому я предусмотрела возможность после праздника, чтобы снять гирлянду, а также "лед и сосульки " с крыши: они крепятся на съемную пластиковую основу. В подвесном фонарике - настоящий светодиод на батарейке. Спасибо мужу за такую техническую возможность.:)) После всех превращений - домик останется функциональной - ключницей.
Надеюсь, что немного вдохновила волшебным настроением!:)) Всем добра! Обнимаю!

4 комментария

  1. Ну, Оля, у вас дома волшебная семейная мастерская!!! Чудесный и функциональный домик, да еще и всесезонный! Браво!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! С волшебством так и бывает - только когда все вместе работают%)))

      Удалить