Про подарки и новость о ДК.:))

   Всем доброго вечера! Заканчивается самый шуточный день в году, а самые веселые розыгрыши для меня в этот раз были скраповые, точнее в блоге и группе в вк Мемуариса, загляните, если еще не были у них!:)) В детстве мы развлекались, расклеивая шуточные объявления по подъездам и устраивая телефонные розыгрыши для одноклассников. В институте к 1 апреля всегда подготавливали выставку шаржевых котов. А в семье мы вспоминаем бабушкино день рождение, с совсем нешуточной судьбой, однако, хранившей всю жизнь доброе сердце и мягкую улыбку. А каким было ваше 1 апреля?:)

     И немного о приятностях, которые случилось в конце марта.:)
   Моя активная вк-дизайнерская (к слову, добавлю, что проект Дневник-2015 не будет копироваться здесь, идет только в вк)  жизнь дополнилась теперь и блогерской: девочки команды СкрапСтимпанк, спасибо за оказанное доверие! Здесь небольшой пост-знакомство. Надеюсь, что в составе ДК удастся поэкспериментировать с этим захватывающим стилем!
    В феврале мне посчастливилось выиграть замечательную конфетку от Оли-Winged! Было большое желание и предчувствие выигрыша, которые оправдались.:) Помимо чудесного чипборда Олиного дизайна, керамической брошки (уже красуется на платье), также был рукодельный персональный подарок. Вот такая страничка теперь красуется над моим столом.:))) Страничка с секретиком: за черно-белой резкой фотографий прячется еще одна - цветная веселая и смазанная!:))) И все оформление как нельзя лучше отражает атмосферу, царящую в доме с детьми: душевный уют (не путать с порядком!), смех и постоянное движение! Оля, спасибо еще раз!!!




На этом прощаюсь, надеюсь, что скоро вернусь с работами (ох и нахватала совместников!:)) Всего доброго и спасибо за внимание!

5 комментариев

  1. Олечка, так рада за тебя!!! Все получится!!!!) Страничка классная! И вы такие хорошенькие!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, поздравляю!:) Желаю побольше свободного времени и сил, что бы все-все успевалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожелание всегда актуальное:)) Спасибо, Наташа!!

      Удалить