Фотоальбомы в кожзаме микст-мединые "Фиолетовые сумерки" и "Нежный"

Привет, привет! Сегодня покажу парочку фотоальбомов. Необычный для меня опыт с кожезаменителем. Оба альбома формата чуть больше а5, с чистым блоком внутри на разъемных кольцах. "Окошечко с историей" и подход к декору их объединяет. А теперь по отдельности про каждый:))
"Фиолетовые сумерки" - контрастный и даже чуть "морозный")) Об августовских прохладных вечерах. Для семейных фотографий. Тексутрная паста-кракле и вся переливающаяся прозрачная - звездная ночь.







 Второй альбомчик - с перламутровым кожзамом и Ангелочком! Для самых нежных фотографий малыша или молодоженов. Кстати, в наличии.





Спасибо за внимание! Обнимаю!

6 комментариев

  1. Привет, Оля, так и думала, что ждать от тебя нам чего- то грандиозного))) очень здорово придумала , ведь на самом то деле от альбома в первую очередь только того и надо- прочной и красивой обложки, наполнение на вкус хозяина, а у тебя и листиков добавить- убавить при необходимости можно! Красиво паста на кожзаме смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, привет! Рада, что помнишь меня%)) Да, творчество идет разное: коммерческое и "для красоты". Но вот с блогом решительно меньше времени:/ Это крепление мне прямо во всех проектах теперь хочется применять: подкупает возможность дальнейшего самостоятельного редактирования))

      Удалить
    2. А главное не надо возиться с переплётом (один раз сплела коптский и зареклась - однозначно не моё ;)

      Удалить
    3. Ха:) Да, Вик! Верное подмечено. Рада тебя видеть)))

      Удалить