Страничка про свободу и мечы (СП "Сквозь мгновения 2 этап")

И снова сегодня со всеми здороваюсь! И если предыдущий стимпанковский короб был сделан уже давно, то эта страничка закончена только накануне. Удивительно, что страничка, сделанная за пару часов, вызывает сейчас больше эмоций, чем многодельный и -детальный короб (хотя и результат устраивает). А вы какие свои работы больше любите? По затраченным усилиям или  по заложенным эмоциям?:))
Давно хотела попробовать дорисовку в страничках и вот время пришло.:) Толчком стало второе задание в страничном сп в Танитой "Сквозь мгновения": обязательный формат - А4 (20х30 см). На фото Кристишка, гуляющая, как та кошка, по крышам и сама по себе. "Ловец снов" охраняет от злых духов, тема свободы, ожидания чудес поддержана силуэтами птиц, прозрачными перышками с "волшебной пыльцой".


 С такого ракурса хотела поймать блеск на прозрачных перышках.

Баннер второго этапа сп "Сквозь мгновения".
Тематическое задание отЭволюшионСкрап "Ловец снов"
Спасибо за ваше внимание!!!

18 комментариев

  1. Так классно дорисовала! Это прям картина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот казалось бы чего скакать по стилям? Умеешь рисовать - рисуй! Нет, три года пройдет пока придешь к очевидному%) Спасибо, Ира!!

      Удалить
  2. Вот это дааа!! Потрясающе вписана фотография и соединена с фоном!!!! Просто блестяще!!! Может служить иллюстрацией по теме :-)))Дорисовка УДАЛАСЬ необычайно здорово!!!
    Красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дели, спасибо!!! Мне нравится, как Лена Виноградова объясняет дорисовку, скажу своими словами. Фотография - это вырезанный кусочек из мира, а скрапбукинг, и в частности, дорисовка,позволяют эти границы расширить, увидеть больше! (реального физического, эмоционального и даже фантастического, воображаемого по теме:)))

      Удалить
  3. Вот небольшой толчок и все готово! Спасибо! Жду субботы чтоб попрыгать и попищать вживую все потрогать! Ууухъ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не представляешь, крутила фотку, но на квадрате не видела и все тут. А взяла а4 и все само дорисовалось:)

      Удалить
  4. Оля, как красиво! И это легкое мерцание...просто волшебно! Хороший вопрос про любимые работы :) я заметила, что чем проще мои работы, тем больше я их люблю и тем больше они вызывают эмоций у других. Возможно, конечно, что многодетальность и многослойность изобразить сложнее и мне еще надо учиться, пока, видимо не очень получается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Может еще "простые" работы позволяют замыслу быстрее воплотиться и не успеть "замучаться"?:) На мой взгляд, многослойные работы у тебя уже хорошо получаются.:)

      Удалить
  5. Оля, сильно и легко одновременно! Да, мерцание волшебное! А девушка на крыше? Храбрая!

    Молодец, очень понравилась твоя дорисовка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И если интересно, какие работы свои нравятся, то только те, когда в конце я становлюсь довольна, хотя бы на секундочку)))) я стараюсь получить удовольствие от процесса, жаль, не всегда так, типа терапии))))))

      Удалить
    2. Да, Анют, все верно - девушка бесстрашная на крыше, не знаю пойдет ли сейчас она так гулять: "ловец снов" здесь как раз как охранительный амулет. Спасибо за добрые слова! Так было немного странно, взять кисточку и опять начать рисовать акварелью, а не "кляксить" и тп%)
      Про удовольствие совершенно согласна - без него самая многодетальная работа не будет в радость.

      Удалить
  6. Оля, вот это свобода: лёгкость и непринужденность, браво!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Божечки! Как я могла такое пропустить!!! Бесподобная страничка!! Даже слов не хватает, описать восторг!!! Фото слилось с декором и фоном в одно целое!!! ВАУ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка просто замечательная, очень нравится эффект продолжения фото!
    Спасибо от ДК ES!

    ОтветитьУдалить